Мир

Узбекский ачичук попал в ТОП-100 худших блюд

Весенний салат оказался хуже бекона в шоколаде, утиной головы и пудинга из крови.

Узбекский ачичук попал в ТОП-100 худших блюд

В рейтинге из 100 худших блюд мира по версии гастрономической энциклопедии TasteAtlas салат «Ачичук» занял 42 место.

По мнению специалистов, свежий весенний салат из помидоров и лука с перцем хуже утиной головы, двух видов кровавого пудинга и бекона, покрытого шоколадом. Примечательно, что салат оценили даже хуже, чем необычный филиппинский деликатес в виде эмбриона в утином яйце, сваренном вкрутую.

Эксперты поместили на первые строчки блинчики из Швеции и клецки из Финляндии, имеющие в своем составе обязательный ингредиент в виде крови животных, а на последнюю строчку португальские пирожные из теста Bolos de São Gonçalo — необычной формы.

Ранее сообщалось, что в Кашкадарье приватизировали блюда яхна и тандыр гушт. Ранее хоким Гиждувана получил патент на шашлык и пообещал приготовить его на луне.

Комментарии

Аватар

Гость

Что за Бред, кому именно ненравится.?

Аватар

Искандар

Не нравиться не кушайте.

Аватар

Саид

Интересно, кто это решает, талерантная Европа?

Аватар

Олег

А нам не пофиг?

Аватар

Гость

'''Ачичук ''ха ха ха

Аватар

Абдул

Это салат а не блюдо

Аватар

Абдул

Во первых это салат, во вторых смотря как приготовили

Аватар

Изя

Ну незнайка, эт они не пробовали жижку этого салата с горячей лепёшкой)

Аватар

Абдул

Дааа вы правы

Аватар

Мадина

Что они понимают,эти эксперты в узбекском любимом салате!пусть трескают порасенка в шоколаде(какая гадость,только шоколад испортили),а мы узбекистанцы будем наслаждаться салатом!!!!!а шоколад всё-таки жалко!

Аватар

Пулат

Не нравиться, не ешьте! Вы не имеете права так неуважительно относиться к нашим национальным блюдам! Вы сами сначала попробуйте настоящий аччик-чучук и узнаете его вкус!

Аватар

Улугбек

Ну и ладно, сами слопаем

Материалы по теме

Интересное

Обсуждаемое