12 ноября 2020, 15:55 Последние новости

В Узбекистане прокурор и его водитель погибли в автомобиле из-за столкновения с локомотивом

7 ноября примерно 21:30 водитель прокуратуры Сурхандарьинской области ехал на служебном автомобиле в Термез и по неосторожности совершил столкновение с движущимся локомотивом. Об этом сообщает пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. Отмечается, что в результате происшествия водитель и сидящий на переднем сиденье пассажир — старший прокурор отдела областной прокуратуры скончались на месте. Кроме того, с травмами […]

В Узбекистане прокурор и его водитель погибли в автомобиле из-за столкновения с локомотивом

7 ноября примерно 21:30 водитель прокуратуры Сурхандарьинской области ехал на служебном автомобиле в Термез и по неосторожности совершил столкновение с движущимся локомотивом. Об этом сообщает пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов.
Отмечается, что в результате происшествия водитель и сидящий на переднем сиденье пассажир — старший прокурор отдела областной прокуратуры скончались на месте. Кроме того, с травмами был госпитализирован находившийся на заднем сиденье заместитель районного прокурора.
8 ноября прокуратура Сурхандарьинской области возбудила уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы).

В других СМИ

LIVE