Открытие Modera Towers — яркое событие 2024 года
Небоскрёб Modera Towers уже возвысился над Ташкентом на высоте 101 метра: скоро столицу ждёт его грандиозное открытие.

Для Modera Towers очень подходит слово «уникальный». В этом небоскрёбе есть многое, чего нет в других проектах в центре города:
- футуристичный ландшафтный двор на 6 этаже;
- пентхаусы на высоте 100 метров, с собственными с террасами и даже лифтом;
- спа-центр, открытый и закрытый бассейны, фитнес-зал, лаунж-зоны — всё только для жителей.
Проект полностью готов. Авторы Modera Towers уже реализовали большую часть идей, ознакомиться с которыми можно в офисе продаж и шоурумах на Шота Руставели.
Небоскрёб включает в себя роскошные квартиры с панорамными окнами:
- компактные высоколиквидные студии;
- просторные многокомнатные планировки;
- премиальные пентхаусы с личными террасами и летним джакузи.
Квартиры расположены на высоте от 7 этажа. Благодаря этому жителей не коснётся шум и пыль с дороги. Только чистый воздух и великолепная панорама Ташкента.
До конца марта на квартиры в Modera Towers действуют скидки до 15%. В честь скорого открытия застройщик Zaytun Group вывел в продажи квартиры из VIP-резерва, а также коммерческие и офисные помещения.
Узнать подробнее можно по телефону или в социальных сетях.











