В Калифорнии мужчина угнал грузовик и устроил погоню с полицейскими, по пути протаранив 13 автомобилей, после очередного столкновения он вышел из автомобиля и как ни в чем не бывало ушел с места преступления, пока правоохранители не настигли его.
30 марта в Узбекистане ожидается небольшое потепление, дождь и снег возможны только в горах: в Ташкенте временами переменная облачность, без осадков, температура ночью 4-6° тепла, днем 17-19° тепла.
Узбекистан стал членом международной ассоциации бокса
Вместе с ним участником ассоциации World Boxing стал Казахстан.
Узбекистан вступил во всемирную боксерскую ассоциацию World Boxing, сообщает ассоциация WB.
В ассоциации отметили, что вступление Узбекистана и Казахстана, которые являются одними из ведущих боксерских наций мира, это значительное достижение, которое сильно увеличит присутствие новой Международной федерации (IF) в Азии, где теперь насчитывается 13 членов.
Узбекистан являлся одной из ведущих боксерских наций на последних двух Олимпийских играх и возглавил медальный зачет в Париже с пятью золотыми медалями.
Подчеркивается, что семь новых членов ассоциации позволили ей преодолеть рубеж в 50 стран, а добавление еще 4 новых участников, среди которых две крупные державы в лице Узбекистана и Казахстана является признаком серьезного сдвига в международном боксе.
На сегодняшний день в ассоциацию World Boxing входит 55 стран. Целью организации является сохранение олимпийского будущего любительского бокса.
Ранее сообщалось, что в Узбекистане утвердили наказание за коррупцию в спорте. Договорные матчи и взятки будут брать под контроль.