16 октября 2020, 18:24 Последние новости

Хокимият Наманганской области обзавелся двумя автомобилями почти на 2 миллиарда сумов

Администрация Наманганской области приобрела Toyota LC200 за 1 миллиард 579 миллионов сумов в июле этого года и Trailblazer LTZ AT почти за 400 миллионов сумов в сентябре. На это обратил внимание блогер Davletovuz. Тем временем Главное управление безопасности дорожного движения МВД с августа по октябрь приобрело 133 транспортных средства на общую сумму более 28 млрд сумов. […]

Хокимият Наманганской области обзавелся двумя автомобилями почти на 2 миллиарда сумов

Администрация Наманганской области приобрела Toyota LC200 за 1 миллиард 579 миллионов сумов в июле этого года и Trailblazer LTZ AT почти за 400 миллионов сумов в сентябре. На это обратил внимание блогер Davletovuz.
Тем временем Главное управление безопасности дорожного движения МВД с августа по октябрь приобрело 133 транспортных средства на общую сумму более 28 млрд сумов.
Также стоит отметить, что в мае Министерство финансов направило замечания Министерству строительства, которое собиралось приобрести внедорожник Land Cruiser 200, минуя торги. Для справки: на сайте официального дилера Toyota в Ташкенте стоимость этой модели начинается от 1,4 миллиарда сумов.

В других СМИ

LIVE