9 ноября 2020, 12:19 Последние новости

В Узбекистане областной глава СЭС захотел получить взятку $400 и попался с поличным

Сотрудники Управления по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями УВД Бухарской области совместно с сотрудниками Департамента при Генпрокуратуре и СГБ задержали главу СЭС Бухарской области при получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Бухарской области. 7 ноября в 09:20 часов был задержан глава Управления инспекции санитарно-эпидемиологического надзора Бухарской области при получении взятки в служебном кабинете. […]

В Узбекистане областной глава СЭС захотел получить взятку $400 и попался с поличным

Сотрудники Управления по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями УВД Бухарской области совместно с сотрудниками Департамента при Генпрокуратуре и СГБ задержали главу СЭС Бухарской области при получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Бухарской области.
7 ноября в 09:20 часов был задержан глава Управления инспекции санитарно-эпидемиологического надзора Бухарской области при получении взятки в служебном кабинете. Отмечается, что он воспользовался служебным положением и потребовал 400 долларов и 500 тысяч сумов у руководителя компании «Жамила Жахони Лаззат Омад».
По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 210 (Получение взятки) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

В других СМИ

LIVE