4 ноября 2020, 13:11 Последние новости

В Ташкенте напавшего на журналиста заместителя хокима восстановили в должности

Заместитель хокима Алмазарского района Ташкента Абдурасул Вахабов, уволенный в конце сентября 2019 года после конфликта с журналистами, восстановлен в должности. Об этом сообщает Газета.уз. В пресс-службе хокимията отметили, что из-за отсутствия кандидатов на эту должность и увеличения числа обращений населения по вопросу сносов, Вахабов временно вернулся на работу. Стоит отметить, что перед увольнением у Вахабова […]

В Ташкенте напавшего на журналиста заместителя хокима восстановили в должности

Заместитель хокима Алмазарского района Ташкента Абдурасул Вахабов, уволенный в конце сентября 2019 года после конфликта с журналистами, восстановлен в должности. Об этом сообщает Газета.уз.
В пресс-службе хокимията отметили, что из-за отсутствия кандидатов на эту должность и увеличения числа обращений населения по вопросу сносов, Вахабов временно вернулся на работу.
Стоит отметить, что перед увольнением у Вахабова произошел инцидент, в котором его обвинили в нападении на журналиста Kun.uz. Однако, тогда заместитель хокима заявил, что журналист вел себя некорректно, просил содействия в выделении земли, предлагал деньги и угрожал публикацией негативного материала.
Однако, журналист Рахматилла Исраилов в ответном обращении отметил, что слова чиновника не соответствуют действительности, после чего изданием было направлено заявление в Генпрокуратуру в отношении замхокима.
В Ташкенте напавшего на журналиста заместителя хокима восстановили в должности

В других СМИ

LIVE