16 октября 2020, 10:23 Последние новости

В Ташкенте из дома мужчины изъяли несколько пистолетов, глушитель и мачете

14 октября сотрудники ГУВД Ташкента задержали ранее судимого 24-летнего парня, у которого в доме при обыске было обнаружено разного вида оружие. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что в доме при обыске обнаружено мачете, аэрозольный пистолет для самообороны «Добрыня», травматический пистолет в неисправном состоянии, боевой пистолет с ПБ-9 глушителем, 11 патронов с резиновыми пулями, 4 […]

В Ташкенте из дома мужчины изъяли несколько пистолетов, глушитель и мачете

14 октября сотрудники ГУВД Ташкента задержали ранее судимого 24-летнего парня, у которого в доме при обыске было обнаружено разного вида оружие. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в доме при обыске обнаружено мачете, аэрозольный пистолет для самообороны «Добрыня», травматический пистолет в неисправном состоянии, боевой пистолет с ПБ-9 глушителем, 11 патронов с резиновыми пулями, 4 боевых патрона (9 мм). Все указанное оружие и боеприпасы изъяты в качестве вещественных доказательств.
На данный момент ведется доследственная проверка, в ходе которой будет установлено возможное использование данного оружия в других преступлениях.

В других СМИ

LIVE