В Ташкенте задержали 25-летнего гражданина, который продавал наркотики, чтобы покрыть долг, который проиграл в азартных играх, передает программа Millar.
Согласно информации, правоохранители задержали мужчину в ходе рейдов «Безопасная и здоровая страна», прошедших в столице. При досмотре в присутствии понятых правоохранители обнаружили у мужчины 6 свертков белого порошкообразного вещества, завернутых в черную «изоленту».
Мужчина рассказал, что уже шесть месяцев не может вернуться домой из-за того, что проиграл в азартных играх 100-150 тыс. долларов. Подозреваемый заявил, что за два дня торговли наркотиками смог заработать 95 долларов. Также мужчина заявил, что не хочет, чтобы кто-нибудь употреблял или распространял наркотические вещества. Правоохранители задержали молодого человека в качестве меры предосторожности. Ведутся следственные действия.
Ранее сообщалось, что в Самарканде ранее судимого директора школы поймали на продаже наркотиков. У обвиняемого и его сообщника нашли несколько килограммов опиума.


























