30 января 2022, 14:04 Последние новости

Выяснились подробности о матери, которая кинула свою трёхлетнюю дочку в вольер к медведю

Женщина впала в депрессию после расставания с мужем.

Выяснились подробности о матери, которая кинула свою трёхлетнюю дочку в вольер к медведю

Министерство махалли и семьи выяснило новые подробности инцидента в Ташкентском зоопарке, где мать бросила свою дочь в вольер к медведю.

Ведомство установило, что мать впала в депрессию из-за того, что ее супруг уехал на заработки в Россию.

Согласно информации, женщина проживала со своим мужем и двумя детьми. Председатель махалли неоднократно предпринимал попытки примирить супругов, находившихся на грани развода.

Ранее женщина работала преподавателем в одном из столичных вузов. После её включили в «Женскую тетрадь» в 2021 году и предоставили необходимую юридическую консультацию по вопросам жилья и развода. За счет спонсорских средств ее семье дважды доставляли продукты питания.

На данный момент пострадавшему ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь. По данному факту правоохранительными органами проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что в Ташкентском зоопарке женщина кинула в вольер медведя маленькую девочку. Сотрудник зоопарка прокомментировал произошедшее, заявив, что подобный вопиющий инцидент произошел впервые.

Ребенок получил травмы от падения, сам обитатель зоопарка никак не отреагировал на девочку. Позже Минздрав поделился информацией о состоянии пострадавшей, а Генпрокуратура сообщила о возбуждении уголовного дела против матери.

В других СМИ

LIVE