В Афганистане начнут работать четыре представительства торговой палаты Узбекистана
Гражданам, заинтересованным в сотрудничестве, рассказали, куда обратиться.

Делегация из Узбекистана во главе с председателем Торгово-промышленной палаты посетила Афганистан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба палаты.
Согласно информации, в рамках визита участники делегации во главе с Давроном Вахабовым изучают местный рынок, отраслевые процессы страны и доступные возможности для экспортеров Узбекистана.
С 1 мая 2025 года на территории страны начнут работу четыре официальных представительства Торгово-промышленной палаты Узбекистана. Граждан, которые также заинтересованы в сотрудничестве на афганском рынке, попросили для получения дополнительной информации и практической помощи обращаться по следующим номерам:
- +998 78 150 60 06;
- +998 97 877 00 58.
Ранее сообщалось, что Узбекистан хочет достичь товарооборота в три миллиарда долларов с Афганистаном. Делегации обсудили сотрудничество в международном торговом центре «Термез» в Сурхандарьинской области.
Материалы по теме:











