
4 сентября в Министерстве инвестиций и внешней торговли рассказали о результатах визита делегации в Россию.
Министр Жамшид Ходжаев провел встречу с руководством «ОХК «Уралхим», стороны обсудили состояние и перспективы реализации совместных проектов в сфере химической промышленности.
В Посольстве Узбекистана в Москве состоялась встреча делегации с представителями целого ряда крупных российских компаний в сферах строительства, текстиля, сельского хозяйства, ритейла, «зеленой» экономики и недвижимости.
В формате открытого диалога обсуждены перспективы сотрудничества по многим направлениям, в том числе – совместная реализация инвестиционных проектов, обмен опытом и технологиями, внедрение инноваций, привлечение инвестиций в экономику Узбекистана и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Ранее сообщалось, что до конца года Узбекистан посетят представители более 40 регионов России. Глава российского Минпромторга подчеркнул важность реализации взаимных визитов.
В Узбекистане снова оштрафовали банк за ложную рекламу о кредитах

Владимир Путин пригласил Шавката Мирзиёева в Москву

Шавкат Мирзиёев поздравил Фридриха Мерца с избранием на пост канцлера Германии

В Узбекистане изменят порядок определения инвалидности

В Узбекистане начал падать доллар

Семейные врачи в Узбекистане смогут получать по 1500 долларов

Президент представил новую систему работы поликлиник в Узбекистане

Президент уволил замов главы Минздрава за задержки цифровизации сферы

В Нурафшане перекроют улицу в связи с подготовкой к 9 мая

В Сурхандарье посадили парня за распространение видео с нашидами
