В Ташкенте появилась рабочая группа, которая круглосуточно будет следить за работой систем жизнеобеспечения столицы в зимний период, сообщает пресс-служба городского хокимията.
Рабочая группа подготовит отрасли экономики, объектов соцсферы, многоквартирного жилищного фонда к зимнему сезону и подготовится к обеспечению бесперебойной поставки света, газа, отопления и воды потребителям, а также решению обращений, поступающих от населения.
В случае возникновения вопросов граждане могут обратиться в штаб для оперативного решения по номерам 71 210-02-62, 1055 или написать обращение через портал Xalq nazorati, — говорится в сообщении.
Читайте также: Экономия, новые тарифы, советы: что нужно знать перед отопительным сезоном? Редакция NOVA24 напоминает об изменении цен на отопление, советах в случае не работающих батареи и способах экономии.






























