Узбекистан

В Ташкенте на несколько дней перекроют улицу — локации

Рабочие проведут асфальтировочные работы.

В Ташкенте на несколько дней перекроют улицу — локации
Фото: Ситуативное

С 18 по 20 апреля в Сергелийском районе Ташкента перекроют улицу на время ремонта, сообщает пресс-служба районного хокимията.

По данным ведомства, дорогу по улице Джалоир ограничат для передвижения автомобилей из-за начала работ по асфальтированию участка. Во избежание возможных пробок рекомендуется использовать объездные пути. Гражданам принесли извинения за неудобства.

В Ташкенте на несколько дней перекроют улицу — локации

Ранее сообщалось, что президент поругал чиновников за жалобы туристов на внутренние дороги. Властям поручили провести расчёты и приступить к ремонту дорог, входящих в «туристическое кольцо».

Читайте также: Национальные фестивали важнее укладки асфальта, — министр культуры. Озодбек Назарбеков заявил, что влиятельные силы на международной арене пытаются развалить культуру народов через глобализацию.

Комментарии

Материалы по теме

Интересное

Обсуждаемое