В Ташкенте на месяц перекроют участок улицы и изменят маршрут двух автобусов
Причиной этого станут работы по замене труб горячего водоснабжения.

В Ташкенте из-за ремонтных работ на месяц ограничат движение транспорта, а также изменят маршрут нескольких автобусов, сообщает пресс-служба Минтранса.
Согласно информации, движение автотранспорта частично перекроют с 19 июля по 18 августа на улице Обихаёт в Сергелийском районе. Причиной этого станут работы по замене труб горячего водоснабжения. В связи с этим временно изменится схема движения нескольких автобусных маршрутов:
- маршрут № 184 будет сокращен до остановки «Сергели Ярмарка»;
- маршруты № 40 и № 143 будут направлены в объезд по улицам Янги Сергели йўли — Сугдиёна — Жалойир — Обихаёт (по незакрытой части).
Жителям и гостям столицы порекомендовали заранее планировать маршрут движения и учитывать возможные задержки.
Ранее сообщалось, что участок улицы Янги Узбекистон перекроют на месяц. Ограничение движения связано со строительством подземного перехода.
Комментарии