В Ташкенте автобусы будут ездить по-европейски
Немецкие специалисты указали работникам «Тошшахартрансхизмат» на недостатки.

В Ташкенте у 4 тысяч водителей общественного транспорта повысят квалификацию по европейским стандартам, сообщает пресс-служба «Тошшахартрансхизмат».
Специалисты немецкой компании Deutsche Bahn Academy уже ведут исследование деятельности водителей автобусов Ташкента. Зарубежные эксперты также приняли участие в обучающем семинаре для сотрудников отдела контроля безопасности движения в автобусных парках.
Ответственным сотрудникам разъяснили недостатки, допущенные водителями автобусов в ходе их работы, и задачи сотрудников, ответственных за безопасность движения при их устранении.
Стоит напомнить, что 8 февраля председателя «Тошшахартрансхизмат» Анвара Джураева заключили под стражу по обвинению в хищении и должностном подлоге.
Комментарии