В двух районах Ташкента временно отключат горячую воду — локации
Подачу возобновят к вечеру.

3 июня в некоторых локациях Шайхантахурского и Алмазарского районов Ташкента приостановили горячее водоснабжение, сообщает пресс-служба Veolia Energy.
Временное отключение связано с аварийными работами на тепловых сетях и заменой сопутствующего оборудования. Подача горячей воды приостановлена по следующим адресам:
- Алмазарский район: улица Фаробий;
- Шайхантахурский район: м-в Ибн-Сино-1,2, м-в Бельтепа, м-в Джар-Арык и м-в Хувайдо.
Подача горячей воды будет возобновляться по мере завершения аварийных работ, ориентировочно к 21:00. Компания Veolia Energy Tashkent принесла извинения за причиненные неудобства и заявила, что примет необходимые меры для своевременного завершения работ.
Напомним, что еще в одном регионе Узбекистана вырастут тарифы на воду. Жителям рассказали, какие действия примут для улучшения водоснабжения.
Комментарии