19 декабря 2022, 12:14 Узбекистан

Chery показала финал чемпионата мира по футболу для своих клиентов

Директор компании Гун Цзымин отметил, что в будущем покупателей ждёт ещё много подобных мероприятий.

В Ташкенте состоялся показ матча финала Чемпионата мира по футболу для клиентов автомобилей марки Chery. Такое событие произошло впервые, никогда ранее автомобильные компании не занимались настолько прямой коммуникацией с покупателями.

Дистрибьютором бренда Chery выступает компания Roodell, которая подписала соглашения о сотрудничестве с китайской автомобилестроительной компанией 6 июля 2022 года.

За час до начала матча гости начали прибывать к месту действия, где их встречали руководители компаний: Алексей Куренков — операционный директор Roodell, а также Гун Цзымин — директор Chery в Узбекистане, которые выступили со словами приветствия, а также познакомились с клубом WCWL Kazakhstan, которые в свою очередь организовали телемост с WCWL Uzbekistan.

В Узбекистане я впервые, меня очень тепло встретили. Меня приятно удивляет местная культура и колорит. Это наша первая подобная живая встреча, я очень взволнован и тронут, видя вас в этом зале. Мы провели длительную подготовку с любовью и страстью, и сегодня вечером я вижу, как много вас пришло.

В будущем мы организуем ещё много мероприятий на подобии этого, сейчас же мы собрались вместе в предвкушении хорошего вечера. Наслаждайтесь игрой, наслаждайтесь Chery, спасибо, — Гун Цзымин.

Очень приятно видеть так много владельцев автомобилей, несмотря на то, что мы начали официально продавать машины менее двух месяцев назад. Я скажу честно, очень жду день, когда я буду ехать на работу или с работы и буду встречать автомобили Chery на дороге. Пока их мало, но я ехал сегодня сюда, видел наши автомобили, это очень здорово.

Спасибо, что пришли, спасибо, что доверили свой выбор нам и нашему бренду. Всем желаю отличной игры, наслаждайтесь вечером, — Алексей Куренков.

Также директор Roodell попросил гостей поаплодировать болельщиков Аргентины и Франции, первых в зале оказалось больше.

Перед игрой также состоялся конкурс, на котором клиентам предложили предсказать итоговый счёт в первом тайме или во всём матче целиком с возможностью выиграть специальный приз от Chery. Гости, в том числе и самые маленькие, охотно делились своими ожиданиями от матча.

Всё это время столы клиентов пополнялись закусками и напитками, ломясь к началу игры. Грандиозная и праздничная атмосфера в зале соответствовала грядущему футбольному событию.

Первый тайм прошел достаточно остро: сначала на 23 минуте гол забил любимчик публики Лионель Месси, а на 36-й минуте отличился Анхель Ди Мария, игроки обеспечили 2-0 в пользу Аргентины, а зрители в зале без стеснения выражали эмоции и радость.

Во время 15-ти минутного перерыва гости смогли перевести дыхание, пообщаться с директорами компаний, которые выпускают их автомобили, а также сделать с ними памятные фотографии.

После начался второй тайм, который должен был стать прямым продолжением первого, казалось, что исход игры предрешен, как вдруг, после долгого затишья, на 80-й минуте гостей ошарашил гол в ворота Аргентины: Килиан Мбаппе забил по итогам пенальти, а уже через минуту он же забил второй гол.

Спасение французов из безнадежного положения в концовке основного времени взбудоражило гостей, которые с огромным интересом ждали развязку матча. По итогам дополнительного времени по мячу забили Килиан Мбаппе и Лионель Месси, вышла ничья со счётом 3-3, дошло до серии пенальти.

Гости затихали перед каждым ударом и искренне радовались реализованным мячам. В серии пенальти французам удалось забить лишь два гола, а аргентинцам — все четыре, без промахов, последний мяч забил Гонсало Монтиель, окончательно обеспечив победу в чемпионате мира для сборной Аргентины.

Стоит отметить, что все зрители с теплой радостью встречали флаг Узбекистана на стадионе в Катаре, когда он попадал в объектив телекамер.

Удивительный сюжет финала чемпионата в купе с прекрасной реализацией вечера обеспечили гостям эмоциональное и приятное времяпровождение, довольными ушли в том числе и те, кто ожидал победу французов.

Мы пришли посмотреть матч вместе с детьми, я сам болел за Аргентину, а вот мой сын наоборот, решил болеть за Францию. Я приехал сюда на Tiggo 8 Pro, автомобилем пользуюсь уже больше месяца. Мне в нём нравится всё, от внешнего вида и качества сборки, до выгодного расхода топлива и хорошей управляемости на дороге. Очень благодарен за такой хороший вечер с показом финала чемпионата мира, — один из гостей.

Компания Chery продемонстрировала новый подход к развитию клиентской базы, собрав и объединив автовладельцев за просмотром чемпионата, что помогло найти больше путей взаимодействия.

Официальный старт продаж автомобилей марки Chery состоялся 27 октября. Мероприятие прошло в торжественной атмосфере. Руководство представительства Chery в Узбекистане презентовало автомобили и подробно рассказало об их уникальности, а также анонсировало стоимость и условия покупки. Были представлены следующие позиции:

• Tiggo 7 Pro 1,5T + CVT25 Luxury — 299 900 000 сумов;
  • Tiggo 7 Pro 1,5T + CVT25 Premium — 331 900 000 сумов;
  • Tiggo 8 Pro 1,6GDI + 7DCT Luxury — 396 900 000 сумов;
  • Tiggo 8 Pro 2,0TGDI + 7DCT Premium — 466 900 000 сумов.

Сборка автомобилей происходит на заводе ADM Jizzakh в Узбекистане.

Chery также предлагает условия гарантии своих машин — 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.

Автосалон Chery работает ежедневно с 09:00 — 20:00. Также есть возможность записи на бесплатный тест-драйв, заявку можно оставить по номеру +998 71 276 55 55, или же через Telegram-bot.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Chery.