21 марта 2023, 22:35 Спорт

Узбекистанка завоевала серебро на Кубке мира по художественной гимнастике

Тахмина Икромова одолела соперницу из Казахстана, но уступила спортсменке из Германии.

Спортсменка из Узбекистана завоевала серебряную медаль на Кубке мира по художественной гимнастике в Греции, передает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Согласно информации, турнир проходил в Палайо Фалиро. В финальном этапе представительница сборной Узбекистана Тахмина Икромова выступила в упражнениях с булавами.

Узбекистанка завоевала серебряную медаль, набрав 31.700 баллов. Золота в этом виде программы удостоилась Маргарита Колосов из Германии, а бронза досталась Эльжане Таниевой из Казахстана.

Ранее сообщалось, что Феруза Казакова одолела соперницу из Южной Кореи со счетом на чемпионат мира по боксу среди женщин, который проходит в Индии.