Вчера в 21:34 Спорт

Узбекистан одолел ОАЭ в рамках отбора на ЧМ по футболу — видео голов

Отрыв стал минимальный.

15 октября Узбекистан выиграл сборную ОАЭ в рамках четвертого тура третьего отборочного раунда Чемпионата мира по футболу 2026 года.

Игроки перехватывали преимущество владения мячом, но никак не могли реализовать голевые моменты. На 65-ой минуте сборная ОАЭ осталась без игрока: Абдулла Хамад получил красную карточку.

Только на 76-й минуте Отабек Шукуров удачно реализовал пенальти, выведя команду вперед. Весь матч и закончился на счете 1:0. Сборная Узбекистана возглавляет группу А с 10 очками. 14 ноября в 21:15 по ташкентскому времени команда сыграет против Катара.

Ранее Узбекистан и Иран не смогли выявить победителя в рамках отбора на ЧМ. За всю игру иранцы смогли заработать только красную карточку.