Спорт

Бывший главный тренер Турции Фатих Терим может возглавить национальную сборную Узбекистана

По предварительной информации, АФУ сделало зарубежному специалисту предложение, и он попросил время подумать.

Новым тренером сборной Узбекистана по футболу может стать бывший главный тренер Турции Фатих Терим, передает «Чемпионат Азия» со ссылкой на зарубежные источники.

Согласно информации, АФУ планирует пригласить спортсмена возглавить сборную, а Фатих Терим попросил время, чтобы рассмотреть предложение.

Стоит отметить, что за время работы 71-летний специалист один раз выиграл Кубок УЕФА, восемь раз победил в турецкой Суперлиге, три раза завоевал Кубок Турции и четыре раза — Суперкубок Турции.

Ранее сообщалось, что Йоахим Лёв долго обдумывал, но в итоге вежливо отказался стать тренером сборной Узбекистана по футболу. Спортсмен провел онлайн-переговоры с представителями АФУ при содействии посольства Узбекистана в Берлине.

Комментарии

Аватар

Баходир

Суньий интелектдан сурайлик шу хам муаммоми

Материалы по теме

Главная