Спорт

Абдукодир Хусанов может заиграть в «Барселоне»

Узбекистанец не смог адаптироваться к требованиям английского футбола.

Абдукодир Хусанов может заиграть в «Барселоне»

«Барселона» хочет арендовать у «Манчестер Сити» узбекского защитника Абдукодира Хусанова, передает Carpetasfcb.

Выяснилось, что узбекистанец не смог адаптироваться к требованиям английского футбола. Спортивный директор «Барселоны» считает, что Хусанов отлично впишется в проект клуба на будущее. Узбекский защитник мог бы усилить позицию, которая нуждается в обновлении.

На данный момент интерес к Хусанову носит предварительный характер. Сделка будет зависеть от условий, выдвинутых «Манчестер Сити», и от желания самого игрока. Испанский клуб планирует оформить аренду с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что Абдукодир Хусанов стал самым дорогим футболистом в истории Узбекистана. Спортсмен подорожал на 23 миллиона евро.

Комментарии

Материалы по теме

Интересное

Обсуждаемое