20 октября 2020, 13:20 Последние новости

В Узбекистане районный замхокима и сотрудник ОВД устроили охоту в запрещенное время

16 октября в Тупраккалинском районе Хорезмской области на границе с Туркменистаном в рамках экологического надзорного мероприятия, были задержаны восемь граждан. Об этом сообщили в Госкомитете экологии и охраны окружающей среды области. Отмечается, что граждане нарушили правила пребывания в приграничных районах и правила охоты и рыболовства в приграничной зоне: они устроили охоту в запрещенное время. Мужчины […]

В Узбекистане районный замхокима и сотрудник ОВД устроили охоту в запрещенное время

16 октября в Тупраккалинском районе Хорезмской области на границе с Туркменистаном в рамках экологического надзорного мероприятия, были задержаны восемь граждан. Об этом сообщили в Госкомитете экологии и охраны окружающей среды области.
Отмечается, что граждане нарушили правила пребывания в приграничных районах и правила охоты и рыболовства в приграничной зоне: они устроили охоту в запрещенное время.
Мужчины уже успели убить одного дикого кабана. В качестве вещественных доказательств у правонарушителей было изъято 6 охотничьих ружей, 105 патронов и 4 крюка.
Согласно сообщению, среди задержанных четверо безработных, два предпринимателя, заместитель хокима Тупраккалинского района и сотрудник районного ОВД.

В других СМИ

LIVE