8 декабря 2020, 11:35 Последние новости

В Узбекистане помощник прокурора «загулял» с женой знакомого и лишился работы

В прокуратуре уделяют внимание вопросу личной жизни и немедленно увольняют сотрудников, этика которых находится под вопросом.

В Узбекистане помощник прокурора «загулял» с женой знакомого и лишился работы

Старший помощник прокурора Андижанской районной прокуратуры проводил время с чужой замужней женщиной и из-за этого лишился работы. Об этом сообщает Daryo со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.
Отмечается, что мужчина, работавший помощником прокурора ранее окончил Ташкентский государственный юридический университет, Академию Генеральной прокуратуры и является активным членом Союза молодежи.

Он также любит громко появляться в СМИ и социальных сетях, а та женщина состоит в длительных отношениях с супругом, — говорится в заявлении.

Согласно сообщению, старший помощник прокурора Андижанского района был уволен соответствующим приказом окружного прокурора от 5 декабря. В то же время руководитель пресс-службы ведомства отметил, что помимо профессионального потенциала, особое внимание следует уделить вопросу личной жизни, и немедленному увольнению сотрудников, этика которых находится под вопросом.

В других СМИ

LIVE