10 ноября 2020, 12:16 Последние новости

В Узбекистане оперативники задержали и пресекли различные группировки наркоторговцев — видео

Сотрудники СГБ провели оперативные мероприятия по борьбе с наркопреступностью. Об этом сообщили корреспонденту NOVA24 в пресс-службе СГБ. Таким образом, были задержаны члены преступной группы занимавшейся наркоторговлей. Первый участник группировки С. Махмматов был задержан вместе с сообщником И. Пардаевым в своём автомобиле, в момент попытки реализации 1 килограмма «опия» за 18 тысяч долларов. В ходе оперативных […]

В Узбекистане оперативники задержали и пресекли различные группировки наркоторговцев — видео

Сотрудники СГБ провели оперативные мероприятия по борьбе с наркопреступностью. Об этом сообщили корреспонденту NOVA24 в пресс-службе СГБ.
Таким образом, были задержаны члены преступной группы занимавшейся наркоторговлей.
Первый участник группировки С. Махмматов был задержан вместе с сообщником И. Пардаевым в своём автомобиле, в момент попытки реализации 1 килограмма «опия» за 18 тысяч долларов. В ходе оперативных действий были задержаны и другие члены группы Ш. Хасанов и М. Осаров, занимавшиеся поиском клиентов.
Похожий случай произошёл в Иштиханском районе. Там житель Ургутского района Р. Амонов был задержан во время остановки и проверки автомобиля. У него было обнаружено около 200 граммов «опия». Задержания также произвели в Сырдарьинской и Ферганской областях, а также в Дангирском районе.
В общей сложности было изъято 1,2 килограмма «опия», 11,3 килограмма «гашиша» и 14980 штук таблеток «Трамадола» который внесён в список наркотических препаратов.
В настоящее время по всем выявленным фактам возбуждены уголовные дела и ведутся следственные действия.

В других СМИ

LIVE