30 октября 2020, 16:35 Последние новости

В Узбекистане 21-летний парень зарезал своего родственника из-за 170 тысяч сумов

27 октября 21-летний житель Кашкадарьинской области примерно в 22:00 пришел домой к своему родственнику и нанес ему несколько ножевых ранений в ходе конфликта. Об этом сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан. Отмечается, что действие происходило в селе «Уртакургон» Шахрисабзкого района. Придя домой к своему родственнику, парень потребовал вернуть долг 170 000 сумов и […]

В Узбекистане 21-летний парень зарезал своего родственника из-за 170 тысяч сумов

27 октября 21-летний житель Кашкадарьинской области примерно в 22:00 пришел домой к своему родственнику и нанес ему несколько ножевых ранений в ходе конфликта. Об этом сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД Республики Узбекистан.
Отмечается, что действие происходило в селе «Уртакургон» Шахрисабзкого района. Придя домой к своему родственнику, парень потребовал вернуть долг 170 000 сумов и на этой почве между ними возник конфликт, в ходе которого он нанес кухонным ножом должнику различные телесные повреждения.
В следствии произошедшего, пострадавший был доставлен родителями в медицинское учреждение. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался в больнице от полученных травм.
По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД в отношении молодого человека было возбужденно уголовное дело по пункту «д» части третей статьи 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

В других СМИ

LIVE