26 сентября 2020, 11:18 Последние новости

В Ташкенте задержали вооруженного нунчаками и другим оружием 15-летнего подростка на Nexia

23 сентября в 22:15 часов в дежурную часть УКД ОВД Шайхантахурского района поступила информация о том, что в махалле «Гулобод» на территории, закрепленной за ОВД №1, рядом с рестораном Версаль скапливается группа людей численностью 20-30 человек. Об этом сообщает ГУВД Ташкента. С целью проверки ситуации туда была направлена группа сотрудников ГУВД Ташкента. На месте, наряду […]

В Ташкенте задержали вооруженного нунчаками и другим оружием 15-летнего подростка на Nexia

23 сентября в 22:15 часов в дежурную часть УКД ОВД Шайхантахурского района поступила информация о том, что в махалле «Гулобод» на территории, закрепленной за ОВД №1, рядом с рестораном Версаль скапливается группа людей численностью 20-30 человек. Об этом сообщает ГУВД Ташкента.

С целью проверки ситуации туда была направлена группа сотрудников ГУВД Ташкента. На месте, наряду со скоплением людей, был обнаружен автомобиль марки «Nexia-2», в котором водителем и пассажирами были несовершеннолетние.

За рулём автомобиля находился 15-летний парень, который рассказал, что взял автомобиль родителей без разрешения. В качестве пассажиров в автомобиле находились двое его 16-летних друзей.

В ходе проверки багажника автомобиля сотрудниками ОВД были обнаружены колюще-режущие предметы, нунчаки, дубинка и электрошокер.

По данному факту ведется оперативная работа.

В других СМИ

LIVE