21 сентября 2020, 09:46 Последние новости

В Ташкенте возле ночного клуба двое человек погибли в результате поножовщины

В социальных сетях распространилась информация о драке возле ночного клуба в Юнусабадском районе Ташкента, которая закончилась поножовщиной и привела к смерти двоих человек. В Генпрокуратуре прокомментировали данный инцидент. Установлено, что 20 сентября 2020 года в 06.00 группа людей при выходе из ночного клуба на улице А.Темура в Юнусабадском районе поссорились с другой группой, стоявшей на […]

В Ташкенте возле ночного клуба двое человек погибли в результате поножовщины

В социальных сетях распространилась информация о драке возле ночного клуба в Юнусабадском районе Ташкента, которая закончилась поножовщиной и привела к смерти двоих человек. В Генпрокуратуре прокомментировали данный инцидент.

Установлено, что 20 сентября 2020 года в 06.00 группа людей при выходе из ночного клуба на улице А.Темура в Юнусабадском районе поссорились с другой группой, стоявшей на улице.

Во время ссоры гражданин С.Х. ножом, который он носил с собой,  нанес множественные телесные повреждения 4 людям и скрылся с места происшествия.

В результате 2 человека погибли, двоих других удалось спасти. 

По данному факту Ташкентской городской прокуратурой было возбуждено уголовное дело в отношении С.Х. по статье 97 (Убийство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.  Отмечается, что гражданин С.Х. был задержан в процессуальном порядке.

В других СМИ

LIVE