12 октября 2020, 11:02 Последние новости

В Ташкенте охранник одного из предприятий облил спящую собаку кипятком

Охранник одного из ташкентских предприятий вылил на спящую собаку кипяток из чайника. Об этом сообщает Общество защиты животных «Mehr va Oqibat». На днях члены ННО «Mehr va Oqibat» побывали на одном из предприятий Ташкента, где сотрудник охраны вылил на спящую собаку кипяток из чайника. Благодаря зоозащитникам, которые сообщили и письменно обратились к нам, мы выехали […]

В Ташкенте охранник одного из предприятий облил спящую собаку кипятком

Охранник одного из ташкентских предприятий вылил на спящую собаку кипяток из чайника. Об этом сообщает Общество защиты животных «Mehr va Oqibat».
На днях члены ННО «Mehr va Oqibat» побывали на одном из предприятий Ташкента, где сотрудник охраны вылил на спящую собаку кипяток из чайника.

Благодаря зоозащитникам, которые сообщили и письменно обратились к нам, мы выехали на место и встретились с представителями администрации.  Говорили много и итогом стало увольнение сотрудника с места работы. Теперь наша очередь: заявление в правоохранительные органы уже сдали, — говорится в сообщении.

Отмечается, что животное доставили к ветеринару, а когда рана заживёт, собака вернётся на место службы.

Мы понимаем, что всех привлечь не сразу удаётся, но мы приложим все усилия, чтобы жестокость над животными не осталась безнаказанна, — заявили в «Mehr va Oqibat».

В других СМИ

LIVE