20 октября 2020, 10:29 Последние новости

Узбекистанцы устроили пикет у здания Генпрокуратуры в Ташкенте

18 октября у здания Генеральной прокуратура собралась группа граждан для проведения пикета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что причиной пикета послужил материальный ущерб в результате мошенничества после вложения денег в платформу консалтинговой группы «International Consulting Group» (группу  возглавляют А. Менг и А. Молотягин). Всего от граждан, принявших участие в мероприятии, поступило 33 заявки. По […]

Узбекистанцы устроили пикет у здания Генпрокуратуры в Ташкенте

18 октября у здания Генеральной прокуратура собралась группа граждан для проведения пикета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что причиной пикета послужил материальный ущерб в результате мошенничества после вложения денег в платформу консалтинговой группы «International Consulting Group» (группу  возглавляют А. Менг и А. Молотягин). Всего от граждан, принявших участие в мероприятии, поступило 33 заявки.
По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении А. Менга и других лиц по пункту «а» части четвертой статьи 168 Уголовного кодекса Республики Узбекистан («Мошенничество»).
В настоящее время расследуется Следственным управлением ГУВД Ташкента.

В других СМИ

LIVE