18 августа 2020, 14:06 Последние новости

Шесть человек с детьми погибли в страшном ДТП в Узбекистане

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Шесть человек с детьми погибли в страшном ДТП в Узбекистане

17 августа в 16:00 произошло крупное ДТП, в котором погибло 6 человек и из них двое — дети. Об этом сообщает ГУБДД МВД.
Установлено, что ДТП произошло на 1591 километре автодороги М-41 «Термез-Джаркурган», проходящей по территории Джаркурганского района Сурхандарьинской области. Водитель, автомобиля «Кобальт», нарушил правила обгона и не справился с управлением, в результате чего, столкнулся с автомобилем «Спарк», двигавшегося по противоположной стороне.
В результате ДТП водитель автомобиля «Спарк» и пассажир данного автомобиля, а также пассажиры автомобиля «Кобальт»: мужчина и 2-месячный младенец скончались на месте происшествия.
Также, пассажир автомобиля «Спарк» и 5-летний пассажир автомобиля «Кобальт» скончались в больнице от тяжелых телесных повреждений.
Кроме этого, пассажиры автомобиля «Спарк» 30-летний Н.Х. и 23-летний А.Е., водитель автомобиля «Кобальт» 30-летний У.А. и пассажиры этих автомобиля годовалый А.У. и 23-летний М.Р. а также Р.И. были госпитализированы
В связи с этим, было возбуждено уголовное дело по статье 266 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть людей), в настоящее время ведутся следственные работы.

В других СМИ

LIVE