В Зарафшане мужчина пытался скрыться на угнанном автомобиле и застрял в песке
Правоохранители возбудили уголовное дело.

В Навоийской области нарушитель угнал автомобиль, но не смог уехать, потому что застрял в песке, сообщает пресс-служба областного УВД.
Согласно информации, житель Зарафшана оставил свой автомобиль Lacetti на обочине трассы. После рабочего дня мужчина обнаружил, что его автомобиля нет на месте. Он сразу же обратился к правоохранителям.
В результате оперативно-розыскных мероприятий установили, что автомобиль угнал 27-летний мужчина. Когда нарушитель попытался скрыться, он застрял в песке и перестал двигаться.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 267 (Угон транспортного средства), ведется следствие.
Напомним, что в Бухаре пьяный несовершеннолетний житель угнал машину. Правоохранители задержали молодого человека.
Комментарии