В Ташобласти учинивший крупное ДТП водитель бросился под поезд
NOVA24.uz пообщалась с родственником другого участника инцидента и выяснила детали произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Ташобласти Lacetti врезалась в бетонное ограждение и загорелась после столкновения с Epica.
В редакцию NOVA24 поступило обращение от родственника пострадавшего, который рассказал детали произошедшего.
По словам заявителя, в автомобиле Epica также находилось двое детей, которые не пострадали при ДТП. Сам водитель попал в больницу с сотрясением и два дня находился в реанимации. На данный момент его перевели в палату и состояние оценивается как стабильное.
Согласно обращению, водитель Lacetti сбежал из больницы, бросился под поезд и скончался от полученных травм. Смерть мужчины и ее причину подтвердили NOVA24 в пресс-службе ГУБДД Ташобласти.
Также стоит отметить, что на кадрах видео запечатлено, как водитель Lacetti проехал на красный сигнал светофора, после чего произошла авария.
Комментарии