Uzbekistan Airways возобновит полеты из московского аэропорта Домодедово.
Решение принято для обеспечения комфорта и повышения уровня обслуживания пассажиров.


С 15 июня АО «Uzbekistan Airways» возобновит полеты из московского аэропорта Домодедово, сообщает пресс-служба компании.
Отмечается, что решение о возобновлении полетов принято, в первую очередь, для обеспечения комфорта и повышения уровня обслуживания пассажиров на рейсах узбекских авиалиний.
Наше сотрудничество откроет для пассажиров новые возможности, чтобы значительно сэкономить время и расходы на перелеты, — отметил региональный представитель Uzbekistan Airways в Росии Акмаль Джураев.
Директор московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов также прокомментировал ситуацию и отметил, что это новая страница партнерства.
Мы открываем новую страницу партнёрства и нацелены использовать технологии и компетенции аэропорта, чтобы укрепить позиции Uzbekistan Airways на рынке. Уверен, что богатая история и культура Узбекистана привлекут внимание туристов, а комфорт и сервис на рейсах авиакомпании предопределят выбор в пользу вылета из Домодедово, — заявил директор аэропорта.