23 октября в некоторых локациях Янгихаётского района Ташкента отключат газ, сообщает пресс-служба «Худудгазтаъминот».
Отключение газоснабжения связано с проведением плановых ремонтных работ. Подача газа будет прекращена с 10:00 до 18:00 в махаллях «Ёркин Хаёт», «Дустлик», «Чарогон», «Зарбдор», «Юлдош», «Чорбог» и «Викор».
Кроме того, в ведомстве предупредили о том, что с 08:00 до 20:00 газоснабжение прекратится на 5 заправочных станциях, а также у оптовых потребителей в Кибрайском районе, после чего подачу газа поэтапно восстановят.
Потребителей предупредили, что работы на участках могут быть закончены раньше срока, и принесли им извинения за доставленные неудобства.
Напомним, что в Узбекистане районный хоким решил напомнить жителям о кизяке на фоне проблем с газом. Анвар Нормаматов поручил руководителям подготовиться к холодной зиме.





























