В Ташобласти якобы отрубили блогеру руку
В ГУВД опровергли информацию.

В социальных сетях появились сообщения о том, что блогеру отрубили руку неизвестные в Куйи-Чирчикском районе Ташкентской области. В пресс-службе регионального ГУВД опровергли информацию.
Согласно официальному сообщению, эта информация является фейком, а блогер цел и невредим. Блогер Мухаммадсаид Толипов, известный своими критическими высказываниями в Facebook, также выступил с видеообращением, заявив, что у него все хорошо со здоровьем, а сообщения — ложь.
Конечно, все это ложь, клевета. Кто-то намеренно распространил такое сообщение. Мы обязательно разберемся в этом вопросе, все обсудим в суде, — сказал блогер.
Напомним, что ранее блогеры голословно обвинили администрацию и хокима города в отказе ограничивать скорость.
Комментарии