В Ташобласти свекровь бросила термос с кипятком в невестку с ребенком: младенец получил ожоги
Правоохранители занимаются расследованием ситуации.

27 января в Ташкентской области из-за ссоры свекрови и невестки младенец оказался облит кипятком и получил ожоги рук и ног, сообщает пресс-служба Детского Омбудсмана.
Согласно информации, инцидент произошел в Ташкентском районе. 59-летняя свекровь и 25-летняя невестка ссорились, в результате свекровь бросила в сторону матери и ребенка термос с горячей водой. Кипяток обжег младенцу руки и ноги.
Пострадавшего ребенка доставили в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку по данному факту. Матери пострадавшего ребенка также выдали охранный ордер на месяц, а членам семьи разъяснили действующие ограничения.
Ранее сообщалось, что в Бухаре женщина прижигала свою дочь раскаленным половником. На суровую мать завели уголовное дело.
Материалы по теме:











