NOVA24 LIVE
Узбекистан и Малайзия хотят обучать афганцев

В Ташобласти на предприятии произошел взрыв газа: есть погибший

Глава МЧС руководит ликвидацией последствий происшествия.

В Ташобласти на предприятии произошел взрыв газа: есть погибший

5 декабря в Ташкентской области в здании производственного предприятия произошел взрыв газа, сообщает пресс-служба МЧС,

Инцидент произошел в махалле «Ким Пен Хва» на улице Кутб Юлдузи Уртачирчикского района. В результате взрыва погиб 1 человек, еще 6 получили травмы.

На место происшествия прибыл министр по чрезвычайным ситуациям, под руководством которого ведутся работы по устранению последствий ЧС.

Также на месте происшествия находятся руководители областного управления по чрезвычайным ситуациям, районного хокимията, прокуратуры, ОВД, Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, а также ответственные сотрудники АО «Худудгазтаъминот».

Ранее сообщалось, что в Бухаре взрыв газа оставил четырех детей сиротами. Врачам не удалось спасти мужчину и женщину, получивших страшные ожоги.

В других СМИ