В Ташкенте в подземном тоннеле Северного вокзала сгорел автомобиль — видео
Обошлось без пострадавших.

26 июня в соцсетях распространилась информация о пожаре в Ташкенте. В МЧС прокомментировали инцидент.
Выяснилось, что возгорание произошло в 11:29. В Ташкентскую городскую пожарную часть поступило сообщение о возгорании автомобиля в подземном тоннеле напротив «Северного железнодорожного вокзала» в Яшнабадском районе Ташкента.
Соответственно, пожарно-спасательная техника прибыла на место происшествия в 11:37, а пожар был ликвидирован в 11:40. По указанному адресу в результате пожара пострадал автомобиль Gentra. В результате пожара пострадавших нет. Причина пожара в настоящее время устанавливается.
Напомним, что на территории курорта «Амирсай» сгорел ресторан. Специалисты устанавливают причины возгорания и причиненный ущерб.
Комментарии