В Ташкенте в автобусе мужчина домогался девушки и получил пять суток ареста — видео
Обвиняемый намеренно прикасался к ягодицам пассажирки.

В Ташкенте мужчина домогался девушки в автобусе, намеренно прикасаясь к ее ягодицам, передает UzNews.
Согласно материалам дела, инцидент произошел в автобусе №11. Мужчина в возрасте 54 лет намеренно касался ягодиц девушек, совершая тем самым непристойные действия. На суде гражданин обвиняемый полностью признал вину. Онзаявил, что раскаивается в содеянном и больше не повторит подобного.
Решением суда он был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного по административной статье 41-1 (Сексуальное домогательство). Ему назначили наказание в виде 5 суток административного ареста.
Напомним, что в Сырдарье сотрудник налоговой инспекции домогался предпринимательницы. Мужчина писал пострадавшей навязчивые сообщения личного характера, предлагал ей встречи, а также несколько раз отправлял в ее магазин налоговых инспекторов.
Комментарии