Происшествия

В Ташкенте воспитанник детсада выпал из окна и получил тяжелые травмы

Правоохранительные органы проводят расследование по факту произошедшего.

В Ташкенте воспитанник детсада выпал из окна и получил тяжелые травмы
Фото: Ситуативное

В Ташкенте 5-летний мальчик, оставшись без присмотра воспитателей, упал со второго этажа в детсаду и сильно пострадал. В УДШО прокомментировали ситуацию.

Согласно информации, инцидент произошел 30 июня в государственном детсаду №7 в Чиланзарском районе. Ребенок, оставшись без присмотра воспитателей, упал со второго этажа. Медсестра учреждения оказала ребенку первую помощь и доставила его в детское отделение городской больницы.

После осмотра врачи диагностировали у ребенка переломы запястий обеих кистей, перелом носовой кости и верхней челюсти, не коренных зубов. Пострадавшего ребенка, находящегося в тяжелом состоянии, поместили в отделение интенсивной терапии.

В настоящее время сотрудники УВД района проводят расследование по данному факту.

Ранее сообщалось, что в Бухарской области ребенок погиб от удара током из-за халатности воспитателя. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Комментарии

Материалы по теме