В Ташкенте ребенок провалился в дыру на смотровой площадке и получил травмы
Сотрудники городских служб, к которым обратилась семья, не смогли ничем помочь.

В Ташкенте ребенок провалился в дыру смотровой площадки парка и получил ушибы, передает сообщество «Потребитель.уз».
Согласно информации, инцидент произошел 13 июля в парке «Анхор-Локомотив». Семья с ребенком прогуливалась вдоль набережной Анхора и поднялась на смотровую площадку, расположенную между ГЭС и аллеей. Как рассказала мать пострадавшего ребенка, площадка с самого начала не вызвала у семьи доверия.
В одном из углов не было настила и досок, и сама площадка выглядела непригодной для безопасного нахождения в ней. Малыш провалился в дыру с двухметровой высоты. Под площадкой находился грунт, в результате чего ребенок отделался ссадинами. Сотрудники городских служб, к которым обратилась семья, заявили, что не занимаются этим вопросом.
Ранее сообщалось, что в Ташобласти мужчина провалился в туалетную яму. Спасатели оперативно вытащили пострадавшего.
Комментарии
Observer
Если изначально не вызывало доверия, зачем пошли? Где логика? Надо было отправить главу семейства на разведку, если будете идти на поводу у ребёнка, так хотя бы держите его при себе - он вам дороже вообще то, а не посторонним