В Ташкенте парень домогался школьницы и оскорбил ее мать
Обвиняемый также распространял фотографии несовершеннолетней в соцсетях и отделался пятью сутками ареста.

В Ташкенте 18-летний парень домогался несовершеннолетнюю девочку, сфотографировал ее и выложил в соцсетях с оскорбительными надписями, следует из решения суда.
Инцидент произошел в Бектемирском районе. Парень прикоснулся к внутренней части бедра девочки, затем сфотографировал обнажённую часть ноги и разместил эту фотографию вместе с изображением лица пострадавшей в Instagram с постыдными, ложными и оскорбительными надписями.
После случившегося обвиняемому позвонила мать несовершеннолетней, которую он оскорбил. На суде парень признал вину и попросил учесть его семейное положение и смягчить наказание.
Его признали виновным по статье 41 (Оскорбление), части 1 статьи 41 (Сексуальное домогательство) и части 1 статьи 202-2 (Распространение ложной информации). Он получил пять суток ареста и штраф в 26 млн сумов.
Читайте также: «Я хочу жениться на ней»: в Ташкенте 61-летний учитель преследовал и домогался ученицы.. Руководство школы знало о действиях педагога, но никаких меры не предприняло.
Комментарии
Kino
С таким наказаниями будут лапать все.