Происшествия

В Ташкенте некоторые жители вновь останутся без света на ночь

Потребителям принесли извинения за доставленные неудобства.

В Ташкенте некоторые жители вновь останутся без света на ночь

4 июля в нескольких махаллях Мирзо-Улугбекского района Ташкента отключат электричество, сообщает пресс-служба «Ташкентских городских электрических сетей».

В связи с проведением ремонтных работ по модернизации изношенного оборудования и обеспечению стабильности электроснабжения на подстанции «Ботаническая» будет временно отключено электроснабжение по следующим адресам:

  • Мирзо-Улугбекский район: с 00:00 до 03:00 в махаллях «Аккурган», «Дархан», «Мустакиллик» и «Мирзакалон Исмойили».

Потребителей предупредили, что работы на участках могут быть закончены раньше срока, и принесли им извинения за доставленные неудобства.

Напомним, в Минэнерго считают, что узбекистанцы летом получают стабильное электроснабжение. В счет не взяли аварии и плановые работы.

Комментарии

Материалы по теме