В Ташкенте наградили инспектора ДПС, который спас ребёнка, застрявшего в окне автомобиля
За оперативность и неравнодушие Халифаев поощрён денежной премией.

В Ташкентском управлении безопасности дорожного движения отметили действия инспектора из Ферганской области, благодаря которому удалось предотвратить трагедию. Об этом сообщает пресс-служба СБДД МВД.
Инцидент произошёл 24 июня в Бувайдинском районе. Водитель Nexia припарковался у магазина, оставив пятилетнего сына в салоне и не заглушив двигатель. Мальчик попытался выбраться через открытое окно, но случайно нажал кнопку стеклоподъёмника — голова ребёнка оказалась зажатой.
Инспектор ДПС Азим Халифаев заметил, что происходит, и незамедлительно разбил стекло, освободив ребёнка.
За оперативность и неравнодушие Халифаев был поощрён денежной премией.
На мероприятии также поощрили и других сотрудников, отличившихся в служебной деятельности преданностью, лояльностью и высоким профессионализмом. Были отмечены их эффективная работа, ответственное выполнение поставленных задач, а также вклад в создание здоровой обстановки в коллективе и выражена им благодарность.
Напомним, что в Ташкенте сотрудник ДПС спас девочку, которая получила ожоги и потеряла сознание. В сопровождении патрульной машины, ребенка доставили в больницу за семь минут.
Комментарии
Чемодан
Инспектору ,респект , молодец