В Ташкенте мужчина ограбил машину и потратил деньги на алименты и женщин
Правоохранители установили личность подозреваемого и возбудили в отношении него уголовное дело.

В Ташкенте правоохранители задержали мужчину, который взломал машину, украл оттуда крупную сумму денег и потратил их на алименты и личные нужды, сообщает пресс-служба МВД.
Согласно информации, инцидент произошел в Шайхантахурском районе. Мужчина взломал автомобиль Nexia 3 и похитил оттуда около 128 млн сумов. Похищенные деньги он потратил на алименты, а также на личные нужды, в том числе на услуги сексуального характера.
Правоохранители, прибывшие на место происшествия, провели расследование, в ходе которого смогли установить личность правонарушителя и задержать его. Мужчина признался в содеянном. При этом стражи порядка установили, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконное хранение и обращение с наркотиками без цели сбыта.
Правоохранители возбудили в отношении мужчины новое уголовное дело по статье 169 (Кража).
Ранее сообщалось, что в Ташкенте несколько человек похитили из банка 90 тысяч долларов. Схеме ограбления преступники обучились у иностранцев.
Комментарии
Арсений
Украл, выпил , поймали. Романтик...
Lyudmila
Интернет им в помощь был..как убивать..воровать.. Все инструкции есть..