В Ташкенте двоих детей усадили на подоконник восьмого этажа — видео
В ГУВД столицы отреагировали на ситуацию.

В социальных сетях распространилось видео, на котором в Чиланзарском районе Ташкента двое детей сидели на подоконнике 8 этажа. В ГУВД столицы прокомментировали инцидент.
Выяснилось, что в тот день рядом с детьми находилась их бабушка, которая позволила двум несовершеннолетним внукам находиться на подоконнике без решёток.
27 мая в махалле «Катта Олмазор» состоялось обсуждение этого факта, в котором приняли участие активисты махалли, домком многоквартирного дома, в котором проживает семья, инспектор профилактики УКД ОВД Чиланзарского района, председатель махалли, помощник хокима района и старший инспектор по делам несовершеннолетних, а также инспектор-психолог УКД ОВД Чиланзарского района.
Инспекторы-психологи провели разъяснительную работу о возможных последствиях подобной беспечности собственниками квартиры.
Комментарии