
24 февраля 2023, 16:15 •Происшествия
В Сурхандарье разлетелись слухи о землетрясении
Жителей призвали не паниковать.

В соцсетях распространилась информация о подземных толчках в Сурхандарьинской области. Хокимият области прокомментировал слухи.
Согласно информации, разлетевшаяся информация является ложной и не соответствует действительности. Местных жителей попросили напрасно не поддаваться панике.
Ранее сообщалось, что в Таджикистане произошло десятое землетрясение за два дня. Расстояние от эпицентра до Ташкента 475 км в юго-восточном направлении.
Выяснилось состояние Сарезского озера после землетрясения. Прорыв плотины может привести к затоплению некоторых городов и районов Узбекистана.
Напомним, что замдиректора по научной работе института сейсмологии Узбекистана Вахидхан Исмаилов рассказал о вероятности землетрясений в Узбекистане.
Главные новости

Некоторые жители Ташкента временно останутся без газа — локации
Сегодня в 20:26
В Узбекистане станет больше прокуроров
Сегодня в 19:11
Летевший из Питера в Ташкент пьяный пассажир устроил скандал с экипажем самолета
Сегодня в 17:53
Сколько женщин в Узбекистан чувствуют себя счастливыми?
Сегодня в 17:38
Доллар начал расти — курс валют
Сегодня в 16:51
В Ташкенте грузовик без водителя устроил крупное ДТП с несколькими машинами — видео
Сегодня в 16:32
Сотрудники МЧС провели спецоперацию по спасению ребёнка
Сегодня в 16:23
Автобус Isuzu вспыхнул на ходу
Сегодня в 16:14