В частной школе Ташкента учителя избивали детей на уроке — видео
Системные наказания продолжаются уже два года, на теле учеников остаются следы от ударов.
В соцсетях распространилась информация о том, что в одной из частных школ Ташкента учителя избивали детей палками в процессе обучения. Ответственные органы пока не прокомментировали инцидент.
Инцидент произошел в школе «Таргет» Алмазарского района. Родители учеников пожаловались, что пять педагогов-мужчин, которые преподают свои уроки с применением насилия. По их словам, системные наказания продолжаются уже два года.
Родители платят за обучение детей в этой частной школе по пять миллионов сумов в месяц. За эти деньги учреждение обещает им «качественное» образование.
Сообщается, что родители платят за обучение детей в этой частной школе 5 млн сумов. Взамен учреждение обещает им «качественное» образование. Ответственные органы пока не прокомментировали инцидент.
Напомним, что в Навои учитель избил двух девятиклассников. Тогда правоохранители и Детский омбудсман взялись за инцидент.