В Наманганской области ребенок погиб после игры со спичками
Дети подожгли дрова и хворост в подвале, в результате пожара одному ребенку не удалось спастись.

23 марта в Наманганской области скончался четырехлетний мальчик, который получил сильные ожоги, играясь со спичками, следует из репортажа Millar.
Инцидент произошел в Янгикурганском районе. Несколько детей играли со спичками в подвале, они подожгли дрова и хворост, в результате чего произошел пожар.
Двоих детей удалось спасти, вытащив через окно. Один ребенок погиб. Выжившие дети получили ожоги различных частей тела, погибший — ожоги 100% поверхности тела.
По факту произошедшего назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, ведется доследственная проверка.
Ранее сообщалось, что в одном из жилых домов Намангана в пожаре погибли отец и ребенок. Спасатели эвакуировали 12 взрослых и четверых детей.
Комментарии